Должность – заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины – русский язык, литература, родной язык, родная литература

Квалификационная категория – первая (Приказ МО РО № 71 от 28.01.2022)

Образование:

• среднее специальное (ГБОУ СПО "Зерноградский педагогический колледж", специальность "Преподавание в начальных классах (повышенный уровень СПО)", 2014)
  • высшее (ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет", специальность "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)", 2020)

Общий стаж – 7 лет

Стаж по специальности – 7 лет

Ученая степень, звание – нет

Повышение квалификации:

• "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в т.ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 часов (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2020)
  • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021)
  • "Организация работы классного руководителя", 250 часов (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021)
  • "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часов (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021)
  • "Методология и технология цифровых образовательных технологий в ОО", 49 часов (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021)
  • "ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31.05.2021", 44 часа (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022)