Должность – заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины – русский язык, литература, родной язык, родная литература

Квалификационная категория – высшая (Приказ МО РО № 1303 от 23.12.2022)

Образование:

• среднее специальное (ГБОУ СПО "Зерноградский педагогический колледж", специальность "Преподавание в начальных классах (повышенный уровень СПО)", 2014)
  • высшее (ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет", специальность "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)", 2020)

Общий стаж – 8 лет

Стаж по специальности – 8 лет

Ученая степень, звание – нет

Повышение квалификации:

• "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в т.ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 часов (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2020)
  • "Менеджмент в образовании", 250 часов (АНО "Московская академия профессиональных компетенций" (СДО "Педкампус"), 2022)
  • "Методика взаимодействия с родителями при организации историко-патриотического воспитания в условиях информационных атак", 144 часа (ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", 2022)
  • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 72 часа (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021)
  • "ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31.05.2021", 44 часа (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022)
  • "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021", 44 часов (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022)
  • "Технологии формирования и оценивание функциональной грамотности обучающихся", 9 часов (ООО "Высшая школа делового администрирования", 2022)
  • "Профилактика суицидального поведения у подростков", 19 часов (ООО "Высшая школа делового администрирования", 2022)