Должность – учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины – русский язык, литература, родной язык, родная литература

Квалификационная категория – высшая (Приказ МО РО № 170 от 27.02.2023)

Образование – высшее (ФГАОУ ВПО "Южный Федеральный университет", специальность "Филология", 2011)

Общий стаж – 17 лет

Стаж по специальности – 12 лет

Ученая степень, звание – нет

Повышение квалификации:

• "Разработка и реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ и инвалидностью в условиях образовательной организации и индивидуального обучения на дому (семейного)", 36 часов (ООО "Учебный центр Статус", 2020)
  • "Подготовка организаторов проведения экзаменов ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования", 10 часов (АНО ЦНОКОиОА "Легион", 2021)
  • "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения Россиии № 287 от 31.05.2021", 44 часа (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022)

Руководитель МО учителей русского языка и литературы