Должность – учитель математики

Преподаваемые дисциплины – математика, алгебра, геометрия

Квалификационная категория – высшая (Приказ МО РО № 1303 от 23.12.2022)

Образование – высшее (Ростовский-на-Дону Ордена Трудового Красного Знамени институт сельскохозяйственного машиностроения, специальность "Оборудование и технология сварочного производства", 1986)

Профессиональная переподготовка – "Педагогическое образование: учитель математики" (Московский институт современного академического образования, 2016)

Общий стаж – 38 лет

Стаж по специальности – 29 лет

Ученая степень, звание – нет

Повышение квалификации:

• "Проектирование современного урока математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО нового поколения", 108 часов (ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", 2021)
  • "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022)
  • "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 56 часов (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022)
  • "Методика взаимодействия с родителями при организации историко-патриотического воспитания в условиях информационных атак", 144 часов (ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования", 2022)

Руководитель МО учителей математики и информатики