Должность – учитель математики

Преподаваемые дисциплины – математика, алгебра, геометрия

Квалификационная категория – высшая (Приказ МО РО № 385 от 24.04.2023)

Образование:

• высшее (Ростовский государственный педагогический университет, специальность "Математика, информатика", 1997)
  • высшее (Ростовский государственный педагогический университет, специальность "Педагогика. Общая педагогика", магистр, 1998)

Общий стаж – 25 лет

Стаж по специальности – 25 лет

Ученая степень, звание – нет

Повышение квалификации:

• "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021", 44 часа (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022)
  • "Актуальные вопросы истории России в современных реалиях", 16 часов (ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022)
  • "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 56 часов (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022)
  • "Методика взаимодействия с родителями при организации историко-патриотического воспитания в условиях информационных атак", 144 часа (ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования", 2022)
  • "Быстрый шаг в искусственный интеллект", 72 часа (ФГАОУ ВО "МФТИ (НИУ)", 2022)