Под руководством советников директора Недиковой Татьяны Валерьевны, Пляминой Таисии Евгеньевны и классных руководителей Мариненко Виктории Владимировны, Магдеевой Светланы Викторовны обучающиеся нашей школы приняли участие в патриотической акции "Красный тюльпан", посвященной Дню памяти солдат, погибших при исполнении служебного долга в Афганистане и других "горячих точках".

Именно "Красный тюльпан" является знаком уважения и признательности к соотечественникам, проявившим самоотверженность и преданность Родине в боевых действиях за ее пределами.

• Были проведены мастер-классы по созданию рисунков и изготовлению тюльпанов из цветной бумаги.
  • Организован флешмоб "Передай тюльпан" среди обучающихся начальной и средней школы.   Фото   Видео