Сегодня на церемонии спуска государственного флага Российской Федерации советники директора по воспитанию Недикова Татьяна Валерьевна и Плямина Таисия Евгеньевна вручили грамоты обучающимся школы, которые принимают активное участие в военно-патриотической жизни школы и показали хорошие результаты в районном состязании школьников "Юнармейцы, вперед!"

В районном этапе военно-тактических соревнований "Юные защитники Отечества" младшая возрастная группа заняла 3 место в соревнованиях! Поздравляем!

Почетное право спуска государственного флага Российской Федерации было предоставлено обучающимся 6 "Г" класса: Гурьева Дарья, Жеребцова Полина, Грамм Полина, Шамилова Динара, Лыскин Артем, Гаврилов Даниил.   Фото   Видео-1   Видео-2   Видео-3