В День российской науки во всех школах страны проводятся тематические мероприятия, которые помогают школьникам погрузиться в мир научных исследований. В школе проходила акция "Путь к науке", в рамках которой обучающимся вместе с учителями, родителями предлагалось создать видеоролики, в которых рассказывается об известных ученых, их открытиях, достижениях, интересных фактах из жизни.

Обучающиеся 11 "А" класса, Калина Лев, Калина Максим (3 "Е" класс) и Бестаева Амина (4 "А" класс) подготовили замечательные видеоролики о российских ученых.

Советниками директора по воспитанию был организован конкурс поделок, рисунков "Это нам надо!" на тему необычных открытий.

• Бондар Анна (3 "Б" класс), придумала "Зоофон". Прибор, с помощью которого мы наконец научимся понимать язык животных.
  • Будяков Роман (3 "Е") придумал целую коллекцию роботов, которые будут просто незаменимыми помощниками в будущем.
  • Беркацкий Эрик (3 "Е"класс) придумал 3D книгу с оживающими картинками для малышей,с помощью которой детям будет интересно и легко выучить всех животных.   Фото   Видео