День военно-морского флота 30 июля 2023 года стал знаменательным для обучающихся МБОУ "Школа № 106".

В торжественной обстановке ребята вступили в ряды Юнармии России дав клятву служить верой и правдой Отчизне. Торжественную клятву юнармейца принимал заместитель начальника штаба движения "ЮНАРМИЯ" в городе Ростов-на-Дону – Карасев Игорь Викторович. На мероприятии также присутствовали руководитель ЦПВ Пролетарского района – Трофимов Михаил Владимирович и председатель Ростовского-на-Дону морского собрания, капитан II ранга в отставке – Рыбалко Александр Иванович.

В знак преемственности дел своих старших товарищей, почетные гости церемонии вручили юнармейцам нагрудные знаки. Поздравляем ребят, которые отныне, мы уверены, будут с честью носить гордое звание "юнармейца"!   Фото