В школе проходят мероприятия, посвященные 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!

Обучающиеся 10 "А" и 11 "А" класса под руководством советников директора по воспитательной работе Недиковой Татьяны Валерьевны и Пляминой Таисии Евгеньевны подготовили письма, в которых ознакомили школьников младших классов со славными боевыми и трудовыми подвигами народа.

Старшеклассники описали примеры мужественных поступков во имя своего народа, во имя Родины на примере истории Сталинградской битвы. Каждое письмо было зачитано перед классом одним из обучающихся.

Мероприятие нацелено на формирование уважения к героям войны и труда, ценностного отношения к мужеству и его проявлению в различных ситуациях.   Фото