На базе школы прошла ежегодная районная педагогическая августовской конференции, которая была посвящена подведению итогов прошедшего учебного года и определению задач на новый учебный год.

Тема конференции: "Развитие единого образовательного пространства на территории Пролетарского района".

На мероприятии присутствовали почетные гости:

• глава администрации Пролетарского района – Михаил Валентинович Васильев;
  • депутат Ростовской-на-Дону городской Думы 7-го созыва – Михаил Хевонтович Дирацуян;
  • член Совета директоров Пролетарского района – Раджив Мирзалиев;
  • заместитель главы администрации Пролетарского района по социальным вопросам – Виктория Валерьевна Добрицкая;
  • начальник отдела образования Пролетарского района – Раиса Александровна Аборнева;
  • а также: директора школ, педагогические работники, заведующие детских садов, воспитатели, руководители и работники системы дополнительного образования.

Педагогов нашей школы наградили дипломами и благодарственными письмами за большой вклад в развитие системы образования города Ростова-на-Дону и Ростовской области:

• Амельченкову Ирину Георгиевну
  • Недикову Татьяну Валерьевну
  • Плямину Таисию Евгеньевну

Поздравляем педагогов и желаем успехов в новом учебном году!   Фото