Обучающиеся 7 "Д" класса вместе с педагогом-навигатором Корчагиной Юлией Павловной посетили мультимедийную выставку "Лаборатория будущего", которая проходит в музее "Россия – моя история".

Главная задача выставок "Лаборатория будущего" – в игровой форме познакомить школьников с рынком труда, элементами различных отраслей и профессий, показать многообразие вариантов выбора специальности и помочь понять, в каком направлении им хотелось бы развиваться.

Контент экспозиций был разработан совместно с ведущими российскими профориентологами на основе анализа рынка труда и структуры экономики России.

Участники проекта прошли увлекательный квест, направленный на изучение особенностей традиционных и инновационных профессий, собирали артефакты для строительства города будущего.

Обучающиеся 7 "Д" сумели построить самый добрый город на Земле, который ориентирован на решение важных социальных проблем. В ходе квеста ребята также поучаствовали в проектной деятельности и создали собственные социальные проекты.    Фото