Лабецкая Анастасия на первом этапе соревнования подготовила видео о себе и о роли творчества в своей жизни. А еще, несмотря на творческие увлечения, она принимает активное участие в школьных мероприятиях, состоит в ученическом совете и школьном экологическом объединении.

Полуфинал прошёл на базе ВДЦ "Смена" с 29 августа по 4 сентября. Сегодня Настя поделилась с учениками нашей школы опытом успешного участия в конкурсе.

С нетерпением ждём результатов и желаем Насте творческих успехов.

Ребята, приглашаем вас принять участие во всероссийском конкурсе "Большая перемена". Это не просто отличный шанс заявить о себе, но и выиграть ценные призы. На кону – от 100 000 до 1 млн рублей, которые можно направить на образование или запуск стартапа, поездку по уникальным маршрутам России, путевку в МДЦ "Артек" и стажировку в крупнейших российских компаниях-партнерах конкурса.   Фото