На этой неделе в 5-8 классах прошли занятия, на которых ученики научились создавать свои первые 3D фигуры в программе компьютерной графики Cinema 4D.

Это стало первым шагом в проектной деятельности, направленной на создание собственного короткометражного мультика или компьютерной игры с живой анимацией и реалистичной обстановкой.

Благодаря IT-проекту "CyberKey" ученики получили возможность раскрыть свой творческий потенциал и применить новые навыки в области компьютерной графики. Занятия прошли интерактивно и динамично, что позволило ребятам быстро освоить интерфейс программы и начать создание простых 3D объектов.

Ожидается, что ученики будут продолжать свои проекты, применяя полученные знания и создавая все более сложные и интересные проекты.

Благодарим Бондаренко Алёну Сергеевну за организацию и проведение этих увлекательных уроков.   Фото