Сегодня ровно 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве!

Советники директора по воспитанию Плямина Таисия Евгеньевна и Недикова Татьяна Валерьевна провели ряд мероприятий:

• Обучающиеся 11 "А" класса прошли квест "Сталинградская битва". Участвовало 5 команд, каждая из которых прошла 5 станций:
    • "Герои войны"
    • "Даты и события"
    • "Агитплакаты"
    • "Песни военных лет"
    • "Имена героев в истории города Ростова-на-Дону"
    По итогам квеста победила 4 команда: Латышев Владислав, Мавлыга Станислава, Матвеева Полина, Назарова Елизавета, Калои Лиана, Кулик Артем, Латышев Владислав. Поздравляем!
  • Обучающиеся 7 "А" класса приняли участие в акции "Имена героев в названиях улиц". Ребята рассказали о героях Сталинградской битвы, в честь которых названы улицы в нашем городе.   Фото   Видео