Участники школьного волонтерского движения "Милосердие" в рамках акции "Подарок Защитнику" передали подарки раненым бойцам в Окружной военный клинический госпиталь.

Друзья, в нашей школе 51 класс, но мы собрали 136 подарочных коробок! В каждой были не только сладости и предметы первой необходимости, но и открытки и письма от детей и взрослых с самыми теплыми поздравлениями с праздником и искренними пожеланиями скорейшего выздоровления.

К сожалению, правила не разрешают фотографировать ребят, которые сейчас проходят лечение в госпитале. Но поверьте, все они были очень расстроганы таким вниманием.

Они просили передать, что очень благодарны каждому классу, классным руководителям и, конечно, родителям наших обучающихся.

Благодарим руководство госпиталя за предоставленную возможность и, конечно, родителей и учеников школы за отзывчивость!   Фото