Шепенко Алина Владимировна, учитель математики МБОУ "Школа № 106", приняла участие в молодежном форуме "Территория смыслов", который прошёл на площадке образовательного центра президентской платформы "Россия – страна возможностей" – Мастерской управления "Сенеж" в подмосковном Солнечногорске.

Алина Владимировна получила возможность посетить лекции и мастер-классы, посвященные моделированию систем воспитания и образования. Познакомилась с новыми системами формирования взаимоотношений человека и мира в процессе обучения.

Спикерами форума выступили помощник Президента РФ Андрей Фурсенко, председатель комитета Госдумы РФ по просвещению Ольга Казакова, председатель Комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты РФ Наталья Кравченко и многие другие эксперты в сфере российского образования.

Уверены, что участие нашего педагога в подобном мероприятии повысит качество образовательной деятельности школы и даст новые идеи для работы с учениками.     Фото