Самохина Наталья Алексеевна, учитель химии и биологии школы, организатор добрых дел на платформе "Добро.ru", представила свой добровольческий проект "Эколого-химическая экспертная лаборатория, пропагандирующая правильное питание и экопросвещение в молодежной среде" на Окружном форуме добровольцев Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Наталья Алексеевна является полуфиналистом Международной Премии "#МыВместе" и была приглашена к участию в масштабном мероприятии, которое прошло в городе Пятигорске. Педагог школы вошла в делегацию, которая представила добровольческие инициативы Ростовской области.

Окружной форум организован в рамках реализации федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование". Организаторами Форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ставропольского края. Участниками Форума стали 300 представителей всех субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.    Фото