1 сентября 2023 года в МБОУ "Школа № 106" состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Мероприятие началось с торжественного исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. С праздником учеников, педагогов и родителей поздравил директор школы Тарабановский Артём Борисович.

Почётным гостем школы стал Самургашев Вартерес Вартересович – победитель олимпийских игр, депутат Законодательного собрания Ростовской области, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России.

В школе продолжается реализация всероссийского проекта "Навигаторы детства". Символом данного проекта является бумажный самолёт. 11-классники сложили из бумаги самолётики и написали на них напутственные слова первоклассникам. Малыши прочитали пожелания на первом уроке.

Торжественная школьная линейка, букеты цветов, белые банты, разноцветные шары, встреча с учителем, тёплая атмосфера… Уверены, таким запомнят наши дети этот День знаний.   Фото  Видео