В рамках Недели русского языка и литературы прошла выставка авторской книги, акция "Читаем детям..."

Ребята 5-6 классов – авторы и иллюстраторы книг. Ученики и учителя с удовольствием и интересом читали и рассматривали книги маленьких издателей.

Ученики 9 классов посетили первоклашек. Старшие товарищи приобщали малышей к чтению, читали детям рассказы о родной природе, обсуждали с ребятами интересные эпизоды, делились опытом школьной жизни, давали советы.

Встречи прошли в приятной и дружелюбной обстановке. Учителя начальной школы поблагодарили выпускников за такой интересный и полезный урок.

Спасибо учителям-организаторам: Каржовой Елене Юрьевне, Нагорному Михаилу Михайловичу, Мацегоровой Евгении Александровне, Костылевой Елене Анатольевне.   Фото