Сегодня в школе прошла первая торжественная линейка в этом учебном году, посвящённая поднятию государственного флага.

Урок "Разговор о важном" был посвящён Дню знаний, так как 1 сентября – дата, которая означает новый этап в жизни каждого ученика.

Урок начался с поздравления президента Владимира Владимировича Путина всех школьников страны с началом учебного года.

Обучающиеся приняли участие в обсуждении вопроса "Кто может считаться состоявшимся в жизни человеком?", услышали советы от известных людей, которые добились больших успехов и, конечно, убедились, что человеку обязательно необходим широкий набор знаний для достижения поставленных целей.

В завершении занятия ребята познакомились с актуальными проектами для детей и молодёжи.   Фото