Сегодня в школе традиционно прошла торжественная линейка, посвящённая поднятию Государственного флага Российской Федерации. Ребята узнали, какие мероприятия их ожидают на этой неделе.

Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены изучению территории нашего государства. Были рассмотрены такие темы, как: географическое положение России, разнообразие рельефа, природных зон, растительного и животного мира. Особое внимание было уделено главному достоянию страны – людям, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные и культурные богатства.

Только зная свою страну, можно чувствовать себя неделимой частью огромного и великого, живого и могущественного государства!    Фото